2Многие пары подходят к выбору даты свадьбы очень серьёзно и заранее. Большинство останавливает свой выбор на тёплом времени года. Недаром существует пора, именующаяся «свадебным сезоном». Но в этой статье мы расскажем о прелестях и преимуществах свадеб в «холодное» время года.

Итак, Зимняя Свадьба…

Что может быть прекраснее холодного, ледяного белого цвета, который, как нельзя кстати подходит этой поре. Можно устроить настоящую Зимнюю сказку.

Итак, действо начинается на улице, у входа в зал, где будет проходить торжество. Представьте себе, все вокруг в снегу: деревья, кусты, поляны — все заснеженно (и даже, если не очень повезло со снегом настоящим, искусственный никто не отменял)), рядом — небольшой ледовый каток. Всюду ледяные скульптуры, подсвеченные белыми огнями. И тут из темноты вылетает белая карета, запряженная белыми лошадьми. В ней — прекрасные жених и невеста. Звучит завораживающий классический вальс… А как вам первый танец на коньках?! Необычно?! Неповторимо?! Ещё бы! Фотосессия с оленями, в свадебных санях, love story с участием лаек, множество неповторимых и очаровательных кадров! А игра в снежки — что может быть романтичнее))) Ну и, конечно, прекрасная и стильная белая шубка — вещь, которая непременно подчеркнёт Ваш зимний и такой тёплый и нежный образ «зимней» невесты.

Что ещё немаловажно — цены на услуги ‘вне сезона’ немного ниже, чем в тёплое время года. К тому же, вероятность того, что дата и время в ЗАГСе, выбранный ведущий, любимая группа заняты на другом мероприятии гораздо ниже, чем ‘в сезон’. Все это делает зимние свадьбы ещё более привлекательными.

1432

Зимняя свадьба.
4.98 (99.67%) 60 Голос[ов]