Screenshot_2017-02-06-12-40-34 (1)Для всех тех , кто не представляет свою жизнь без роскоши, уюта и комфорта – Черногория может предложить люксовый отдых –это и проживание и развлечения и проведение вашей свадьбы или любого другого мероприятия.

Первое место  по люксовому курорту в Черногории мы, конечно, же отдадим Порто Монтенегро.

Порто Монтенегро — кусочек Европы в Черногории. Это роскошный яхт  комплекс в Тивате, который состоит из марины (стоянки для яхт), апартаментов, люксового отеля  Regent, одного из лучших бич клабов в мире Lido mar,ресторанов и бутиков  . Аналогов такого яхт-комплекса нет во всей Адриатике, а в Европе существует всего несколько похожих проектов. Стоимость Порто Монтенегро оценивается в сумму более чем 1 миллиард долларов.

Прекрасные площадки для бракосочетания  на територии отеля Риджент или бич клаба Лидо мар в сочетании с неимоверной черногорской  природой придадудут вашему мероприятию статусности и шика и не оставят равнодушными ни одного вашего, даже самого привередливого гостя.

Еще один не менее грандиозный проект, который порадует Черногорию и ее гостей и откроет свои двери летом 2017 –это комплекс, неподалеку города Херцег-Нови- «Portonovi»

Image-1-PortonoviPortonovi-обещает быть  очень красивым и итересным проектом и летом 2017 мы сможем в этом лично убедиться. На территории его так же как и в Porto Montenegro будет находится множество зон развлечения- бич клаб, рестораны, бутики  и тд . А вот летом 2018 года произойдет еще одно значимое событие в жизни черногорского туризма в лакшери сегменте- на территории комплекса Pornonovi откроет свои двери, впервые в Европе,  один из лучших отелей мира  One and Only Portonovi Resort.

Еще одним местом заслуживающим внимания и отметки лакшери сегмента-является остров Святого Стефана. На територии острова, соединенного с сушей перешейком находится отель Аман Резорт и  50 шикарных апартаментов, в которых очень и очень часто можно встретить селебритис со всего мира . Также на територии святого Стефана находится вилла Милочер —  бывшая летняя резиденция короля и королевы Черногории, которая имеет 8 апартаментов, красивейшую территорию и 2 пляжа с розовым песком — пляж короля и пляж королевы.

Еще одним шикарнешим местом в Черногории является отель Спленлид. Красивый отель, в котором

322 стандартных номера, большинство с видом на море, а также 4 сьюта и 13 апартаментов, номер-пентхауз и президентские апартаменты для почетных гостей. Крупнейший спа комплекс в Черногории, бассейны, отличный пляж, природа, конференц зона, которая может принять мероприятие до 700 человек — все это есть в Сплендиде, в котором тоже очень часто останавливаются селебритис.

Дополнив такие непривзойденные места арендой яхты, шикарного авто или вертолета и помощью нашей консьерж -службы, поверьте, вы проведете лучший лакшери отдых или мероприятие в Черногории!

Porto Montenegro и другие люксовые места для отдыха в Черногории
5 (100%) 76 Голос[ов]