Greenery wedding

Главным цветом 2017 эксперты Pantone Color Institute определили Greenery, зеленый, цвет сочного сада. Освежающий и оживляющий оттенок, Зелень — это символ новых начал.

Свежий зелёный и желто-зеленый оттенок, который вызывает ассоциации с первыми днями весны, когда зелень природы просыпается, восстанавливается и обновляется. Иллюстрируя цветущую листву и пышность на открытом воздухе, мы предлагаем гостям Greenery wedding дышать глубоким дыханием, насыщенным кислородом и возраждающейся жизнью.

Зелень нейтральная. Чем больше люди находятся в современной жизни, тем сильнее их врожденное стремление погрузиться в физическую красоту и единство естественного мира.

Жизнеутверждающий оттенок — Greenery также символизирует стремление к личным страстям и жизненной силе.

Свадьба в стиле Greenery – легкая, естественная, свободная от условностей, дающая силы, вдохновение и любовь.

Garden wedding

Уникальные открытые площадки и потрясающие природные пейзажи создают идеальный фон для вашей свадебной церемонии.

Одним из трендов свадебного сезона 2017 – являются электронные пригласительные и свадебные веб сайты.

Электонные пригласительные могут быть не менее красивыми, чем напечатанные и, кроме этого, это особенно удобно, если ваши гости живут в разных городах и странах.

Теперь поговорим о свадебных сайтах —  во времена, когда индивидуальные, созданные специально для вашей пары свадьбы, набирают обороты — свадебные веб сайты пользуются все большей и большей популярностью.

У такого сайта много преимуществ и плюсов: во первых — это красиво и индивидуально. Вы можете создать именно свою историю любви, рассказать о ней своим родным и близким, дополнить своими совместными воспоминаниями и фотографиями, потом – это информационно: вы можете размещать на своем веб сайте всю информацию о предстоящем мероприятии для ваших гостей, также вы сможете разместить на сайте все фото после мероприятия и еще много чего другого, например, сохранить поздравления от всех гостей или создать wishlist с подарками и получить на свадьбу только те подарки, о которых всегда мечтали.

Свадебные тренды 2017
4.97 (99.31%) 29 Голос[ов]