Куда пойти на Новый год в Киеве?

Новогодние праздники – время семейное. И, как правило, в нашей стране принято встречать его дома. Яркая наряженная елка, бенгальские огни, оливье, мандаринки и традиционное поздравление президента и бой курантов. Сидя перед телевизором, большая часть наших соотечественников провожает Старый, и встречает Новый год. Традиционные новогодние фильмы, новые мюзиклы с участием известных актеров и исполнителей, концерты и пародийные шоу – вот далеко не полный перечень новогодних «забав» дома.

Если дома не сидится, на улице в эту новогоднюю ночь обещает быть снежно. Самое время для прогулки. На Софиевской площади, возле главной елки страны,  31 декабря в 21:00 начнется концерт классической и современной музыки. Потом торжественная встреча Нового года. А уже 1 января начнутся традиционные народные гулянья. Елки установят еще в 10-ти районах столицы.

Для тех же, кто хочет уйти от забот приготовления к празднику дома и не хочет мерзнуть на улице, в столичных ресторанах пройдут интересные и необычные новогодние вечеринки.

В Новогоднюю ночь 2018 в Киеве в концерт-холле Bel`etage (Шота Руставели, 16-А) пройдет празднование с участием прекрасной и талантливой победительницы телешоу «Украина слезам не верит», серебряного призера «Новая волна – 2011» Маши Собко. Ведущими вечера будут шоу мен и весельчак DJ Davay и Anna DiDi. Киевский огненный театр предоставит вашему вниманию свои потрясающие шоу: Световое шоу, Пиксельное шоу, Диодное шоу, Бумажное шоу. Розыгрыши, конкурсы, викторины и зажигательная дискотека не оставят равнодушным никого. Будет очень весело!

И самое главное – не важно, где встречать Новый год 2018, важно с кем. А встречать год Желтой Собаки нужно с самыми близкими и родными, с теми, с кем вы хотите не только провести новогоднюю ночь, но и быть рядом, поддерживать и радоваться вместе весь год.

С наступающим Новым 2018 годом!!!

Новый год 2018 Киев
5 (100%) 9 Голос[ов]